2008–2012 · 270 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3197 см³ |
| Мощность | 270 л.с. |
| Крутящий момент | 329 Н·м @ 3000-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 234 км/ч |
| Город | 12.3 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4628 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1651 мм |
| Колёсная база | 2807 мм |
| Клиренс | 200 мм |
| Объём багажника | 538 л |
| Снаряжённая масса | 1795 кг |
| Шины | 235/60 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |