2009–2015 · 340 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4134 см³ |
| Мощность | 340 л.с. |
| Крутящий момент | 800 Н·м @ 1750-2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 241 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 5085 мм |
| Ширина | 1984 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Колёсная база | 3002 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Объём багажника | 775 л |
| Снаряжённая масса | 2485 кг |
| Шины | 255/55 R 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |