2020–н.в. · 248 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 248 л.с. |
| Крутящий момент | 370 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 5070 мм |
| Ширина | 2212 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Колёсная база | 2995 мм |
| Объём багажника | 402 л |