2020–н.в. · 456 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2996 см³ |
| Мощность | 456 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Н·м @ 1340-5300 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Длина | 5070 мм |
| Ширина | 2212 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Колёсная база | 2995 мм |
| Объём багажника | 402 л |
| Снаряжённая масса | 2460 кг |
| Шины | 255/60 R 18 108 Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0T TFSI 8AT AWD (329 HP) | 329 л.с. | 441 Н·м @ 4100 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 55 TFSI quattro 8AT AWD (340 HP) | 340 л.с. | 500 Н·м @ 1370-4500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 45 TDI quattro 8AT AWD (231 HP) | 231 л.с. | 500 Н·м @ 1750-3250 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 50 TDI quattro 8AT AWD (286 HP) | 286 л.с. | 600 Н·м @ 2250-3250 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 60 TFSI e-quattro 8AT AWD (456 HP) | 456 л.с. | 450 Н·м @ 1340-5300 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |