1980–н.в. · 220 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2144 см³ |
| Мощность | 220 л.с. |
| Крутящий момент | 285 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4402 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1339 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Объём багажника | 331 л |
| Снаряжённая масса | 1380 кг |
| Шины | 215/50 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.1L 5MT AWD (200 HP) | 200 л.с. | 285 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L 20V 5MT AWD (220 HP) | 220 л.с. | 285 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |