2010–н.в. · 525 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 5204 см³ |
| Мощность | 525 л.с. |
| Крутящий момент | 530 Н·м @ 6500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 311 км/ч |
| Город | 20.5 л/100км |
| Трасса | 9.2 л/100км |
| Смешанный | 13.3 л/100км |
| Длина | 4432 мм |
| Ширина | 1905 мм |
| Высота | 1245 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 100 л |
| Снаряжённая масса | 1820 кг |
| Шины | 235/35 Zr19 || 295/30 Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.2 V10 FSI 6MT (525 HP) | 525 л.с. | 530 Н·м @ 6500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 5.2 V10 FSI 7AT (525 HP) | 525 л.с. | 530 Н·м @ 6500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |