2012–н.в. · 550 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 5204 см³ |
| Мощность | 550 л.с. |
| Крутящий момент | 540 Н·м @ 6500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 317 км/ч |
| Город | 19.9 л/100км |
| Трасса | 8.6 л/100км |
| Смешанный | 12.9 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1905 мм |
| Высота | 1252 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 107 мм |
| Объём багажника | 99 л |
| Снаряжённая масса | 1670 кг |
| Шины | 235/35 R19 || 295/30 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.2L V10 FSI 7AT AWD (525 HP) | 525 л.с. | 530 Н·м @ 6500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 5.2L V10 FSI plus 7AT AWD (550 HP) | 550 л.с. | 540 Н·м @ 6500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |