2010–2012 · 340 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2480 см³ |
| Мощность | 340 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Н·м @ 1600-5300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 9.1 л/100км |
| Длина | 4303 мм |
| Ширина | 1793 мм |
| Высота | 1402 мм |
| Колёсная база | 2578 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 303 л |
| Снаряжённая масса | 1650 кг |
| Шины | 235/35 R19 (Front)/225/35 R19 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |