2015–2017 · 367 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2480 см³ |
| Мощность | 367 л.с. |
| Крутящий момент | 465 Н·м @ 1625-5550 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4343 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1412 мм |
| Колёсная база | 2631 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Объём багажника | 280 л |
| Снаряжённая масса | 1595 кг |
| Шины | 235/35 R 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |