2013–н.в. · 310 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2480 см³ |
| Мощность | 310 л.с. |
| Крутящий момент | 420 Н·м @ 1500-5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 12.2 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4409 мм |
| Ширина | 1842 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Колёсная база | 2604 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 357 л |
| Снаряжённая масса | 1730 кг |
| Шины | 235/50 R 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |