2020–н.в. · 600 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3993 см³ |
| Мощность | 600 л.с. |
| Крутящий момент | 800 Н·м @ 2050-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Длина | 5011 мм |
| Ширина | 1999 мм |
| Высота | 1694 мм |
| Объём багажника | 85 л |
| Шины | 295/40 R22 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |