2025–н.в. · 400 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2480 см³ |
| Мощность | 400 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 2250-5600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 9.1 л/100км |
| Длина | 4534 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1412 мм |
| Колёсная база | 2631 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1565 кг |
| Шины | 265/30 Zr19 // 245/35 Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |