2000–н.в. · 380 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2671 см³ |
| Мощность | 380 л.с. |
| Крутящий момент | 440 Н·м @ 2500-6000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 17 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 12 л/100км |
| Длина | 4524 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1387 мм |
| Колёсная база | 2606 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 1620 кг |
| Шины | 255/35 Yr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |