2006–2008 · 420 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4163 см³ |
| Мощность | 420 л.с. |
| Крутящий момент | 430 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 20.6 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 13.5 л/100км |
| Длина | 4587 мм |
| Ширина | 1816 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 1570 мм |
| Объём багажника | 442 л |
| Снаряжённая масса | 1710 кг |
| Шины | 255/40 R18Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |