2013–2015 · 450 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4163 см³ |
| Мощность | 450 л.с. |
| Крутящий момент | 430 Н·м @ 4000-6000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 14.6 л/100км |
| Трасса | 8.5 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4648 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1995 кг |
| Шины | 265/35 R19 |
| Передние тормоза | 365 Mm Vented Disk |
| Задние тормоза | Vented Disk |