2018–2019 · 450 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2894 см³ |
| Мощность | 450 л.с. |
| Крутящий момент | 600 Н·м @ 1900-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 9.1 л/100км |
| Длина | 4783 мм |
| Ширина | 2029 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2827 мм |
| Объём багажника | 464 л |
| Снаряжённая масса | 1720 кг |
| Шины | 265/35 Zr 19 98 Y Xl |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |