2009–н.в. · 580 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 4991 см³ |
| Мощность | 580 л.с. |
| Крутящий момент | 650 Н·м @ 1500-6250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 20.5 л/100км |
| Трасса | 10.3 л/100км |
| Смешанный | 14 л/100км |
| Длина | 4928 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2845 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 566 л |
| Снаряжённая масса | 2025 кг |
| Шины | 255/40 Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |