2013–2019 · 560 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3993 см³ |
| Мощность | 560 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ 1750-5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 13.9 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4978 мм |
| Ширина | 1935 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2916 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 566 л |
| Снаряжённая масса | 1935 кг |
| Шины | 275/35 Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |