2008–2010 · 530 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 4991 см³ |
| Мощность | 530 л.с. |
| Крутящий момент | 649 Н·м @ 1500 - 6250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 20.3 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Смешанный | 13.9 л/100км |
| Длина | 4928 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2847 мм |
| Объём багажника | 546 л |
| Снаряжённая масса | 1985 кг |
| Шины | 255/40 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |