2023–н.в. · 630 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3996 см³ |
| Мощность | 630 л.с. |
| Крутящий момент | 850 Н·м @ 2300-4500 об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Объём бака | 73.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 280 км/ч |
| Город | 16.1 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Смешанный | 11.4 л/100км |
| Длина | 5009 мм |
| Ширина | 1951 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 2931 мм |
| Объём багажника | 535 л |
| Снаряжённая масса | 2065 кг |
| Шины | 275/35 R21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.0L V8 TFSI QUATTRO 8AT AWD (600 HP) | 600 л.с. | 800 Н·м @ 2050-4500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| Performance 4.0L V8 TFSI QUATTRO 8AT AWD (630 HP) | 630 л.с. | 850 Н·м @ 2300-4500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |