2014–2018 · 231 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 231 л.с. |
| Крутящий момент | 370 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 9.1 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 3957 мм |
| Ширина | 1905 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Клиренс | 117 мм |
| Объём багажника | 210 л |
| Снаряжённая масса | 1390 кг |
| Шины | 215/40 R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |