2016–н.в. · 310 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 310 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 2000-5400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 8.4 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4430 мм |
| Ширина | 1793 мм |
| Высота | 1387 мм |
| Колёсная база | 2596 мм |
| Объём багажника | 286 л |
| Снаряжённая масса | 1710 кг |
| Шины | 225/40 R18 92Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |