2016–2020 · 310 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 310 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 2000-5400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 8.2 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4323 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1405 мм |
| Колёсная база | 2631 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 1540 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |