2001–2003 · 225 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1781 см³ |
| Мощность | 225 л.с. |
| Крутящий момент | 280 Н·м @ 2200-5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 243 км/ч |
| Город | 13.3 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4158 мм |
| Ширина | 1763 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 1420 кг |
| Шины | 225/45 R17W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |