2016–н.в. · 310 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 310 л.с. |
| Крутящий момент | 380 Н·м @ 1850-5700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 9.1 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4252 мм |
| Ширина | 1778 мм |
| Высота | 1402 мм |
| Колёсная база | 2596 мм |
| Объём багажника | 326 л |
| Снаряжённая масса | 1480 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |