2006–2008 · 344 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4163 см³ |
| Мощность | 344 л.с. |
| Крутящий момент | 410 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 19.9 л/100км |
| Трасса | 10.3 л/100км |
| Смешанный | 13.8 л/100км |
| Длина | 4572 мм |
| Ширина | 1778 мм |
| Высота | 1392 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 246 л |
| Шины | 235/40 R18Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.2L V8 Quattro 6AT AWD (344 HP) | 344 л.с. | 410 Н·м @ 3500 об/мин | АКПП | Полный (AWD) |
| 4.2L V8 Quattro 6MT AWD (344 HP) | 344 л.с. | 410 Н·м @ 3500 об/мин | МКПП | Полный (AWD) |