2025–н.в. · 367 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2994 см³ |
| Мощность | 367 л.с. |
| Крутящий момент | 550 Н·м @ 1700-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 56.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4829 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 2898 мм |
| Объём багажника | 447 л |
| Снаряжённая масса | 1965 - 2040 кг |
| Шины | 245/40 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |