2017–н.в. · 354 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2995 см³ |
| Мощность | 354 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 1370-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 10.3 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 119177 мм |
| Ширина | 46888 мм |
| Высота | 35103 мм |
| Колёсная база | 70231 мм |
| Объём багажника | 9061 л |
| Снаряжённая масса | 869 кг |
| Шины | 245/40 R 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |