1994–1997 · 230 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2226 см³ |
| Мощность | 230 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1950 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 241 км/ч |
| Город | 14.6 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4798 мм |
| Ширина | 1803 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2692 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1625 кг |
| Шины | 225/50/R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |