1994–1997 · 280 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4172 см³ |
| Мощность | 280 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 19 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 13 л/100км |
| Длина | 4798 мм |
| Ширина | 1803 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2692 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1621 кг |
| Шины | 225/50/R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L Turbo 4AT AWD (230 HP) | 230 л.с. | 400 Н·м @ 4400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4.2L V8 quattro 4AT AWD (280 HP) | 280 л.с. | 400 Н·м @ 4400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4.2L V8 quattro 6MT AWD (280 HP) | 280 л.с. | 400 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |