1999–2004 · 340 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4172 см³ |
| Мощность | 340 л.с. |
| Крутящий момент | 420 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 82.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 21.8 л/100км |
| Трасса | 10.1 л/100км |
| Смешанный | 14.3 л/100км |
| Длина | 4834 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1443 мм |
| Колёсная база | 2758 мм |
| Объём багажника | 436 л |
| Снаряжённая масса | 1760 кг |
| Шины | 255/40 Zr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.2L V8 quattro 6MT (340 HP) | 340 л.с. | 420 Н·м @ 3400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 4.2L V8 quattro Tiptronic 5AT (340 HP) | 340 л.с. | 420 Н·м @ 3400 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |