2006–2008 · 235 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 5204 см³ |
| Мощность | 235 л.с. |
| Крутящий момент | 540 Н·м @ 3000-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 19.8 л/100км |
| Трасса | 9.7 л/100км |
| Смешанный | 13.4 л/100км |
| Длина | 4915 мм |
| Ширина | 2012 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2847 мм |
| Объём багажника | 547 л |
| Снаряжённая масса | 1910 кг |
| Шины | 265/35 Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |