2014–2017 · 450 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3993 см³ |
| Мощность | 450 л.с. |
| Крутящий момент | 550 Н·м @ 1400–5700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 13.2 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4981 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1407 мм |
| Колёсная база | 2916 мм |
| Клиренс | 112 мм |
| Объём багажника | 535 л |
| Снаряжённая масса | 2030 кг |
| Шины | 255/40 R 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |