2015–2019 · 605 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3993 см³ |
| Мощность | 605 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ 1750-6000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 306 км/ч |
| Город | 13.7 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 10 л/100км |
| Длина | 5146 мм |
| Ширина | 1948 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2995 мм |
| Клиренс | 117 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1945 кг |
| Шины | 265/40 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |