1996–1999 · 360 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4172 см³ |
| Мощность | 360 л.с. |
| Крутящий момент | 430 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 20.8 л/100км |
| Трасса | 9.7 л/100км |
| Смешанный | 13.7 л/100км |
| Длина | 5034 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2883 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1730 кг |
| Шины | 245/40 Wr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.2L V8 6MT AWD (340 HP) | 340 л.с. | 410 Н·м @ 3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 4.2L V8 quattra 6MT AWD (360 HP) | 360 л.с. | 430 Н·м @ 3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |