2019–н.в. · 571 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3996 см³ |
| Мощность | 571 л.с. |
| Крутящий момент | 800 Н·м @ 2000-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 11.4 л/100км |
| Длина | 5179 мм |
| Ширина | 1946 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 2997 мм |
| Объём багажника | 504 л |
| Снаряжённая масса | 2305 кг |
| Шины | 265/40 R20 104 Y Xl |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |