2018–2020 · 300 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 2000-5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 8.8 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.2 л/100км |
| Длина | 4209 мм |
| Ширина | 2009 мм |
| Высота | 1524 мм |
| Колёсная база | 2593 мм |
| Объём багажника | 354 л |
| Снаряжённая масса | 1510 кг |
| Шины | 235/45 R18 94 Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |