2020–н.в. · 300 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 2000-5300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. робот (DCT) |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4216 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 2593 мм |
| Объём багажника | 354 л |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |