2020–н.в. · 341 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2967 см³ |
| Мощность | 341 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ 1750-3250 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 1689 мм |
| Ширина | 1892 мм |
| Высота | 1633 мм |
| Колёсная база | 2824 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 2010 кг |
| Шины | 255/45 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |