2016–2019 · 435 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3956 см³ |
| Мощность | 435 л.с. |
| Крутящий момент | 900 Н·м @ 1000-3250 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 8.4 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 7.2 л/100км |
| Длина | 5070 мм |
| Ширина | 1969 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Колёсная база | 2997 мм |
| Клиренс | 254 мм |
| Объём багажника | 235 л |
| Снаряжённая масса | 2405 кг |
| Шины | 285/45R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.0L TDI quattro 8AT 5 Seats AWD (435 HP) | 435 л.с. | 900 Н·м @ 1000-3250 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4.0L TDI quattro 8AT 7 Seats AWD (435 HP) | 435 л.с. | 900 Н·м @ 1000-3250 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |