2020–н.в. · 507 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3956 см³ |
| Мощность | 507 л.с. |
| Крутящий момент | 769 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 8.6 л/100км |
| Трасса | 7.3 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 5006 мм |
| Ширина | 2189 мм |
| Высота | 1707 мм |
| Колёсная база | 2997 мм |
| Объём багажника | 606 л |
| Шины | 285/45 R 21 113 Y Xl |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.0L TSI V8 8AT AWD (507 HP) | 507 л.с. | 769 Н·м @ - об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4.0L TDI V8 8AT AWD (435 HP) | 435 л.с. | 900 Н·м @ 1250-3250 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |