1998–2006 · 250 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3189 см³ |
| Мощность | 250 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 2800-3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 14.9 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 10.6 л/100км |
| Длина | 4041 мм |
| Ширина | 1763 мм |
| Высота | 1346 мм |
| Колёсная база | 2428 мм |
| Клиренс | 112 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 1490 кг |
| Шины | 225/45 Zr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.2L V6 Quattro 6AT AWD (250 HP) | 250 л.с. | 320 Н·м @ 2800-3200 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.2L V6 Quattro 6MT AWD (250 HP) | 250 л.с. | 320 Н·м @ 2800-3200 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |