2006–н.в. · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1500-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 8.4 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 4178 мм |
| Ширина | 1842 мм |
| Высота | 1351 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Объём багажника | 292 л |
| Снаряжённая масса | 1355 кг |
| Шины | 245/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L TFSI 6MT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 249 Н·м @ 1500-4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L TFSI 7AT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 249 Н·м @ 1500-4500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |