2006–н.в. · 250 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3189 см³ |
| Мощность | 250 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 2500-3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 10.3 л/100км |
| Длина | 4178 мм |
| Ширина | 1842 мм |
| Высота | 1351 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Объём багажника | 289 л |
| Снаряжённая масса | 1410 кг |
| Шины | 245/45 R17 95Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |