2023–н.в. · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1250-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 241 км/ч |
| Город | 7 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 4181 мм |
| Ширина | 1831 мм |
| Высота | 1354 мм |
| Колёсная база | 2504 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 306 л |
| Снаряжённая масса | 1305 кг |
| Шины | 225/50 R17 |
| Передние тормоза | Ventilated Discs 338 Mm |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L TFSI 6MT FWD (180 HP) | 180 л.с. | 250 Н·м @ 1250-5000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L TFSI 7AT FWD (180 HP) | 180 л.с. | 250 Н·м @ 1250-5000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |