2021–н.в. · 570 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 5204 см³ |
| Мощность | 570 л.с. |
| Крутящий момент | 550 Н·м @ 6400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 327 км/ч |
| Длина | 4430 мм |
| Ширина | 1941 мм |
| Высота | 1242 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Объём багажника | 122 л |
| Снаряжённая масса | 1695 кг |
| Шины | 245/35 R19 // 295/35 R19 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |