2018–н.в. · 598 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4400 см³ |
| Мощность | 598 л.с. |
| Крутящий момент | 889 Н·м @ 2200-4750 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 17 л/100км |
| Трасса | 10.6 л/100км |
| Смешанный | 13 л/100км |
| Длина | 5631 мм |
| Ширина | 2019 мм |
| Высота | 1684 мм |
| Колёсная база | 3299 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Снаряжённая масса | 2740 кг |
| Шины | 255/55 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |