2005–2009 · 457 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6750 см³ |
| Мощность | 457 л.с. |
| Крутящий момент | 887 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 270 км/ч |
| Город | 30.5 л/100км |
| Трасса | 14.8 л/100км |
| Смешанный | 20.6 л/100км |
| Длина | 5839 мм |
| Ширина | 1933 мм |
| Высота | 1615 мм |
| Колёсная база | 3566 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 2750 кг |
| Шины | 255/50 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |