2005–2009 · 456 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6761 см³ |
| Мощность | 456 л.с. |
| Крутящий момент | 875 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 270 км/ч |
| Город | 28.7 л/100км |
| Трасса | 14.1 л/100км |
| Смешанный | 19.4 л/100км |
| Длина | 5390 мм |
| Ширина | 1933 мм |
| Высота | 1514 мм |
| Колёсная база | 3117 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 2585 кг |
| Шины | 255/50 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |