1999–2002 · 405 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6750 см³ |
| Мощность | 405 л.с. |
| Крутящий момент | 835 Н·м @ 2100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 27.7 л/100км |
| Трасса | 14.3 л/100км |
| Смешанный | 19.1 л/100км |
| Длина | 5390 мм |
| Ширина | 1933 мм |
| Высота | 1514 мм |
| Колёсная база | 3117 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 374 л |
| Снаряжённая масса | 2520 кг |
| Шины | 255/55 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |